🩺 #госветслужба47 на Балтийском ветфоруме — 2026!
В Санкт-Петербурге стартовал XXI международный научно-практический Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности. Наша команда — в числе ключевых участников!

Начальник Управления ветеринарии ЛО Леонид Кротов выступил с приветственным словом:
«Мы сохраняем биологическую безопасность, работая в условиях любых вызовов. Ленинградская область благополучна по всем видам особо опасных болезней, но мы всегда держим руку на пульсе».

В этом году форум обновил формат: руководители ветведомств собрались за «Круглым столом», обсудили инновации и стратегию развития отрасли. Впервые заработала секция «Инфекции и иммунитет в парадигме «Единое здоровье».

На выставке — новейшее оборудование, вакцины, лечебные корма. Всё лучшее для защиты здоровья животных и человека!
Форум продолжается ещё два дня — 25 и 26 июня. Будем делиться впечатлениями! 
